Голосование
Вопрос: Для чего ты худеешь?
Для него! - 51 (11.3%)
Только для себя! - 370 (82.2%)
Да просто так Улыбка - 14 (3.1%)
Доктор сказал! - 6 (1.3%)
Диетовая зависимость. - 9 (2%)
Проголосовало пользователей: 350

Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать лучший способ похудеть. Правильно подобрать диету.  (Прочитано 518320 раз)
Вики
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
16 Октября 2014, 11:36:42

С нами с: 2014-08-25
Дата рождения: 1988-02-12

Просмотр профиля E-mail Awards
« Ответ #1125 : 25 Сентября 2014, 10:41:06 »

Самый лучший способ похудеть-это правильно питаться и занимааться фитнесом. Я сама долгое время ленилась и не могла скинуть лишний вес, но в один прекрасный день записалась в фитнес клуб и стала придерживаться правилам здорового питания, исключила вредную пищу из своего рациона, жирное, жареное, кондитерку,булочки. Самое сложное для меня-это отказаться от хлеба, я его обожала в любом виде. Но подружки подсказали мне хорошую замену-хлебцы. В магазине я столкнулась с большим выбором хлебцев, но влюбилась в доктор кернер, у них даже сладенькие есть. И вес постепенно начал уходить. За полгода я потеряла чуть более 10 кг, при этом не затрачивая много усилий и не тратя лишних нервов, сидя на диетах и мучая себя голодовками.
Selenas
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
31 Января 2015, 22:10:36

С нами с: 2014-12-29

« Ответ #1126 : 29 Декабря 2014, 18:36:59 »

Хочу рассказать о своем опыте. Я перепробовала множество диет, думаю как многие здесь. Не буду рассказывать о результатах, кто сидел на диетах знает не хуже меня. Особенно как все возвращается обратно. Полтора года назад, мне мой молодой человек сделал подарок. Наверное ему надоело смотреть как я мучаюсь)) или смотреть какая я толстая. В общем он меня отправил в Испанию. Там есть один человек, Русский по происхождению. Так он творит чудеса. Я была у него, жила у него 3 недели. За это время похудела на 9 кг. Но самое главное, что когда вернулась, продолжала худеть еще два месяца. В общей сложности похудела на 24 кг. Это с 75 до  51.  Это серьезным образом изменила мою жизнь. Но самое главное, я совсем другой человек. И за эти полтора года, после моей поездки, я не поправилась совершенно. +\- 1 кг. Все стабильно. К чему это я все пишу. К тому, что ненужно отчаиваться. Всегда можно найти свой способ, индивидуальный. Но главное, это найти своего специалиста. Всех с наступающим НГ  что это там?
Everyone
Опытный

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
21 Апреля 2016, 10:38:02

С нами с: 2014-12-30

« Ответ #1127 : 14 Января 2015, 17:46:42 »

Я вот пока на КД, но поглядываю на диету -60. Еще прибавила тренировки
sanni.maria
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
28 Августа 2015, 16:59:06

С нами с: 2015-08-28

« Ответ #1128 : 28 Августа 2015, 16:53:29 »

Всем привет!))) 

Совет от меня, хоть лето и заканчивается, сейчас сезон арбузов, арбуз конечно не помогает худеть как фитнесс зал, но то что он способствует быстрому насыщению и усиленной работе почек, это да. Переедать его бы не рекомендовала, так как он конечно вкусный, но для здорового образа жизни нужно разнообразие в питании.

Плюс - начинать день, нужно хотя бы с легкой зарядки, стакана теплой воды и можно с арбуза, конечно если вы не собираетесь в долгую поездку, а вообще если страдаете лишним весом - нужно понять причины набора, это переедание и банальное нарушение режима пищи или внутренние сбои в организме, например гармональный сбой у женщин способствует скорому набору веса. Мой совет - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, помимо вкусного арбуза, ну и еще можно принимать какие-нибудь витаминчики для профилактики! 
natali81
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
25 Сентября 2015, 10:41:30

С нами с: 2015-09-21

« Ответ #1129 : 21 Сентября 2015, 10:12:26 »

Всем привет я тут новичок и тоже ищу способ похудеть. Моя история такая родила двоих деток и не могу сбросить вес. Мой рос 1,58 а вес 60-62 Грустный и вот уже сколько лет не могу сбросить сидела на разных диетах помогает, но потом опять все одно и тоже. Девчонки посоветуйте что делать.
BurnBaby
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
05 Октября 2015, 20:57:18

С нами с: 2015-10-02

« Ответ #1130 : 02 Октября 2015, 19:26:30 »

Предлагаю попробовать отказаться от мяса колбас, жаренного, яиц. И перейти на печеные овощи. И хлеб есть бездрожжевой. Помимо самой диеты еще лучше чувствовать себя будете.
Кэтти
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
06 Декабря 2015, 17:01:50

С нами с: 2015-12-06

« Ответ #1131 : 06 Декабря 2015, 16:07:50 »

Мне много чего не походит. У меня пониженная кислотность, из-за этого кефир пить не могу (да и нельзя мне его), ну и многую кисломолчку отже (кроме йогуртов и второгов - их я могу есть и пить), яблоки отже не могу. Плюс желудок проблемный. В общем, хорошо бы к диетологу сходить, чтобы он написал, чт мне можно.
evgenia
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
27 Декабря 2015, 10:40:31

С нами с: 2015-12-27

« Ответ #1132 : 27 Декабря 2015, 10:33:52 »

Добрый день. Девочки, вот сколько себя знаю, если я садилась специально на диету - то в результате не скидывала ни грамма.Просто стараюсь не есть много сладкого и мучного. За последние пол года скинула 17 кг, но это исключительно на нервной почве.
tesla
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
23 Января 2016, 14:47:35

С нами с: 2016-01-21

« Ответ #1133 : 21 Января 2016, 10:50:27 »

основной принцып диеты меньше кекса больше секса
Annet_pussy
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
01 Июня 2016, 11:30:34

С нами с: 2016-01-24

Просмотр профиля Awards
« Ответ #1134 : 07 Февраля 2016, 19:29:36 »

Девочки, а кто-то пробовал худеть с помощью обертывания, как здесь вот https://mys.ua/uslugi-salona-krasoti/kosmetologiya/1347 например предлагают? Читала много хороших отзывов об этом виде похудения. Вроде бы дает хороший положительный эффект. Возможно кто-то пробовал похудеть именно при  помощи именно такого способа? Как вообще впечатления остались?

Похудеть с помощью обертывания можно, разве что если рот обернуть чем-то плотным.
sharunya
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
28 Мая 2016, 20:15:10

С нами с: 2016-04-19

Просмотр профиля Awards
« Ответ #1135 : 26 Апреля 2016, 15:55:36 »

Привет, худеющим!!!  Смеющийся Сегодня зарегистрировалась на данном форуме так как уже есть чем поделить и что рассказать о себе. Меня зовут Елена, мне 39 лет.  12 лет назад вышла замуж (вес 56 кг), родила ребенка в 2005 году (вес 70 кг) и вот за эти года я поправилась до 90 кг. Немного истории жизни_ я врач по образованию, брак первый, беременность одна. В детстве переболела сепсисом, врачи тогда сулили бесплодие. В браке я долгое время была достаточно деспотичной, «главой семейства», взяла на свои плечи многое, вот они  Грустный и стали крупными.  И вот в один прекрасный момент мой муж Шокирован (архитектор по жизни со спортивной фигурой, прошедший со мной лечение от алкоголизма, стал заниматься фехтованием) сообщил мне, что я перестала его интересовать в сексуальном плане. Хочу добавить, что где-то около 2 х лет я стала замечать, что он стал задерживаться, куда-то уезжать, потом я обнаружила переписку в компе, очень серьезную с любовными воздыханиями. Но  он меня заверил, что это всего лишь переписка. Потом я пробовала ходить в тренажерный зал, но надолго меня не хватило.  Не могла себя заставить нормализовать питание и сделать его правильным. При этом я многое что знаю и понимаю в силу своего образования. Жизнь текла в этих частых скандалах, конфликтах, ссорах, секс из семьи уходил. Я позволяла себя ездить к подругам, отдыхать без мужа, короче я все делала, чтобы меня разлюбили и нашли другую.  При этом я была очень высокого о себе мнения (оно и осталось, только поменялся эмоциональный фон этих мыслей). И вот в один в прекрасный день я стала получать знаки свыше, что мой муж имеет сексуальные отношения с другой женщиной. А потом вообще моя мама увидела его с ней в городе. И понеслись эмоции… сердце разрывалось… не скажу, что я это была обида.  Строит глазкиПросто внутри все оборвалось как струна гитаре порвалась…  А муж тоже переживал, а потом вызвал меня на разговор и не один… Говорил мне, что случилось с ним, что происходит с нашей семьей…Я прислушалась… С плеча не рубила, вещи не собирала, конечно об этом думала. Думала, как разойтись и уйти от него. Не могла это принять…Озарение произошло позже…В тот день, когда я услышала всю правду, я потеряла аппетит. А еще раньше стала посещать фитнес клуб, но за первый месяц результатов не было…Но после того, как я прожила эту всю информацию мне в голову пришла самая положительная мысль. Я вспомнила, какая я была красавица, худенькая с красивыми бедрами, вспомнила, как мы познакомились, как  меня полюбил…Я почувствовала где-то внутри своего сердца, что я люблю этого человека и не хочу с ним расставаться. Могу многое простить…И все с этого момента, как я поняла, что мой муж мне дорог, я сильно его люблю, признала его первенство и главенство в семье, процесс похудения пошел так стремительно что я не ожидала таких результатов. Хочу добавить, что посетила психотерапевта один раз, где мне разложили всю меня на маленькие частички, открыли мне глаза на мой брак, на мои сценарии по жизни.. Сменила гардероб, сменила прическу, стала ходить регулярно в салон красоты на уход за ногтями, бровями. Стала активно следить за тем, что я ем и что делаю. К занятиям фитнесом (3 раза в неделю) добавила 1 индивидуальную тренировку йогой. И вот: за 1 месяц сбросила почти 9 кг, затем еще почти 5 кг. С мужем постепенно восстанавливаю интимные отношения, перестала конфликтовать, ссориться, он меня не может узнать и привыкнуть к такой «новой». Стала читать книги, поддерживать с ним беседу(хот и раньше я не уступала ему в этом).  Приготовление пищи стало для меня любимым делом, накормить любимого мужчину вкусным ужином, посидеть с ним рядом в этот момент, смотреть, как он ест, радоваться этому моменту…Знаю, что он еще виделся с этой женщиной.. но кто она, она просто Татьяна, а я жена, ношу его фамилию, провожу с ним ночи и дни, терплю его несносный характер. И просто в сердце любовь.  Запретила себе упреки, напоминания и все меня попустило. Не знаю, что будет дальше, но верю, что будет все классно и новые отношения с мужем выйдут на другой уровень своего развития.. Мой электронный адрес deva03@ua.fm кто захочет со мной общаться, пишите, всем чем смогу по теме как найти себя и не разрушить семью напишу обязательно… Девочки и самое главное никогда не делайте резких и глупых поступков…Только время и мудрые решения может сделать вашу жизнь заново прекрасной…ЛЮБИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ, РАДУЙТЕСЬ ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ И  НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!!))))ЕЛЕНА М.
Natali41
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
26 Мая 2016, 22:01:43

С нами с: 2016-05-11
Дата рождения: 1974-11-30

« Ответ #1136 : 15 Мая 2016, 22:10:59 »

Лучший диетолог - это ваш собственный организм. Подобрать диету можно путем проб и ошибок. Решили попробовать новую диету - окей, посидите на ней недельку-две, и  состояние собственного организма даст вам ответ на вопрос, подходит ли вам эта диета. Прислушивайтесь к состоянию собственного организма.
Naziga
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
03 Февраля 2017, 22:51:55

С нами с: 2016-06-01
Дата рождения: 1985-10-10

« Ответ #1137 : 01 Июня 2016, 14:22:39 »

кушать дробно 4-5 раз в день, не жирное и не жареное, мясо или рыбу отваривать, на пару или в духовке, я отваривала, мучное исключить, я так питаясь похудела за 2 мес. почти на 10 кг. правда дома физ.зарядку делала
Popper
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
10 Августа 2017, 15:33:45

С нами с: 2017-08-10

Просмотр профиля Awards
« Ответ #1138 : 10 Августа 2017, 15:32:44 »

Девочки, на форуме http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61 можно получить профессиональную консультацию врача-диетолога или фитнес-тренера!
EvaTyschenko
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
11 Августа 2017, 15:26:15

С нами с: 2017-08-11

Просмотр профиля Awards
« Ответ #1139 : 11 Августа 2017, 15:26:15 »

Привет девочки) Прэвэээддд хочу рассказать свою историю. Я сейчас иду на пути к карьере воздушной гимнастки. заниматься начала еще с детства и теперь никак не могу кинуть это - это мое все) ну вот иногда нужно идти на жертвы. на кануне соревнований я поняла, что я не прохожу в весовой категории и мне нужно скинуть 4 кг за две недели. в общем нужно было сушиться и я начала нервничать, все таки это важно для меня. Как то мне подруга посоветовала сайт где можно бесплатно и быстро получить консультацию профессионального врача-диетолога или фитнес-тренера. И вуаля - я действительно за две недели скинула 4 кг, это для меня было что-то) я пройшла взвешивание урряяя все супер было. Кстати, 3 место заняла) так вот ссылочка http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61 . Всем советую, не пожалеете) хороших вам успехов, заранее не расстраивайтесь)
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76]   Вверх
  Печать  

Перейти в: