Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атомная диета.  (Прочитано 8229 раз)
Netka
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
Сегодня в 20:12:28

С нами с: 2011-01-17
Дата рождения: 1983-11-30
368581591
Просмотр профиля E-mail Awards
« Ответ #45 : 03 Июня 2017, 20:21:58 »

Не устану тебя хвалить. Молодец, молодец, молодец!!!! Благодаря твоему примеру и я начала наконец-то браться за ум. Ты сейчас весишь меньше меня. Так что я начинаю браться за ум. Лишь бы меня на долго хватило.

Спасибо Лиз)ты не представляешь какое это чувство блин...я так никогда себя не ощущала легко и свободно,когда ничего не вываливается ни с боков ни спереди в виде живота(небольшой пуз еще остался конечно)капец,так классно!меня тут любимый мой нахваливает тоже,я даже по утрам просыпаюсь и мацаю свой пузец и попец что подкачала хорошо! я хорошая!вижу результат и хочется все больше и больше заниматься,я прям мечтаю скоро на пляжик поехать и словить ахеренный загарчик Крутой Афро Вчера еще в вк в своих спорт.группах насмотрелась кучу фоток девченок худеющих и чего достигли,еще больше энтузиазма нахлынуло на меня!
Лиз,сладкое сладким,его всегда можно купить и сьесть а вот мечтать о хорошей фигуре всю жизнь не стоит,пора воплощать эти мечты в реальность,так что собирайся с силами и в бой! Подмигивающий

Вообще мой идеальный вес по всяким тестам там и калькуляторам-от 58-64кг..вот 64.700на данный момент я вешу и чувствую что мне комфортно,но ес ли вес снизится я буду только ЗА,сейчас я слежу за обьемами,очень хочу пресс,пусть не каменный но чтоб с привлекательными очертаниями и без жирка и попу упругую и побольше и тогда я буду довольна собой!Поэтому все в наших руках..летом надеюсь всего добьюсь,постараюсь приложить максимум усилий для этого бегу Эспандер
Элизабет
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
Сегодня в 18:14:57

С нами с: 2009-05-12

Просмотр профиля Awards
« Ответ #46 : 06 Июня 2017, 09:34:31 »

Наташ, спасибо, очень позитивно. Действительно мотивирует. Буду стараться. Так рада, что ты есть на этом безжизненном форуме. Люблюськи
Я как-то стараюсь через день, вот и нет сдвигов. Конфеты - это зло. Перестала их покупать, но еще немного осталось в шкафчике. Очень хочу избавиться от этой зависимости. Я очень люблю имбирь в сахаре. Куплю его, все же лучше, чем конфеты. Съезжу в Ашан за сах сазами и т.д.
Netka
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
Сегодня в 20:12:28

С нами с: 2011-01-17
Дата рождения: 1983-11-30
368581591
Просмотр профиля E-mail Awards
« Ответ #47 : 06 Июня 2017, 12:43:16 »

Наташ, спасибо, очень позитивно. Действительно мотивирует. Буду стараться. Так рада, что ты есть на этом безжизненном форуме. Люблюськи
Я как-то стараюсь через день, вот и нет сдвигов. Конфеты - это зло. Перестала их покупать, но еще немного осталось в шкафчике. Очень хочу избавиться от этой зависимости. Я очень люблю имбирь в сахаре. Куплю его, все же лучше, чем конфеты. Съезжу в Ашан за сах сазами и т.д.

Старайся дорогая,держи себя в руках,самодисциплинируйся как нибудь)я вот вчера с любимым 2.5часа гуляли быстрым шагом в спорт.одежде,взяла скакалку,пошли на стадион потом и там позанимались,пришли вечером ни рыба ни мясо,устала жутко просто,кардио нагрузка не плохая была!сегодня на весах 65ровно пока..хотя ела и супчик куриный вчера жирненький..и пару кусков хлеба черного вечером,аппетит нагулялся,но сладостей дома нету так как финансы пока не позволяют часто сладостями баловаться)
Вот сейчсас поставила печься в силиконовых формочках такие кексики диетические Подмигивающийя их так называю потому что там состав такой что не каждый такое бы и ел,молоко в холодильнике скисло,как кефир получился,в нем замочила отруби пшеничные(гранулированные у меня)потому и ждала пока раскиснут,туда сахара,разрыхлителя и немного маннной крупы,обошлась без творога конечно так как нет его ну и ладно..вот и поставила в духовку,ну а че..сладенько и сытно очень ..один такой кексик сьедаю и часа два есть не хочется из за клетчатки,мне нравится..но в след.раз буду покупать отруби сыпучие не в гранулах,такие не удобные для готовки)
Так что Лизочка все в твоих руках...я еще и курить бросила,раньше так баловалась иногда потом стала покупать сигареты и втянулась,вот как месяц уже не курю,легче дышится сразу Контролируй свою тягу к сладкому и к мучному также,покупай сухофрукты лучше и кушай по чуть чуть) люблю все ипонское
Элизабет
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
Сегодня в 18:14:57

С нами с: 2009-05-12

Просмотр профиля Awards
« Ответ #48 : 07 Июня 2017, 18:52:19 »

Ну ты уникумум, и курить бросила, и худеешь.  Шокирован У меня муж раз 15 бросал, сейчас уже окончательно более 10 лет без курения. Желаю тебе тоже окончательно справиться.
Когда же у меня будут успехи, а то я как хромая: один день на диете, один... ууупс
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: