Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 110   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жёсткие диеты. Много.Сложно.  (Прочитано 199025 раз)
OpenSky
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
01 Июня 2016, 08:06:15

С нами с: 2008-02-19

Просмотр профиля Awards
« : 06 Июня 2008, 19:12:53 »

Девочки, умницы- разумницы, только не убивайте меня сразу за вредные советы!!! Искала себе очередной жесткач, нашла много всего, решила поделиться. Все мы знаем, что диеты с сильным ограничением вредны, повторять их часто нельзя, но... Но сил уже нет ждать!!! Даже такие диеты могут приносить пользу, если подойти к процессу с умом и чередовать с закрепляющим нормальным питанием, не злоупотребляя только ими. Вот собрала вместе несколько таких, может кому то ещё будет интересно. Планирую протестировать лично, в ближайшее время. Не все конечно, но одну точно.

Тощая диета :
В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.
Последний, кстати, должен быть неосветленным. Отдельного разговора заслуживает и гранатовый сок. Его нужно покупать в стеклянных бутылках. Одна такая бутылка растягивается на 3–4 дня, при условии, что напиток хранится в холодильнике. Сок нужно разбавлять холодной кипяченой водой в пропорции 1:2. И после каждого приема пищи нужно выпивать по полстакана этого целебного снадобья.
Если Вы будете строго придерживаться всех правил диеты, то на этой диете Вы сможете быстро избавиться от лишнего веса!

1-ый день - 1 литр молока, 200 грамм йогурта
2-ой день – 200 грамм обезжиренного творога, 1 литр сока без cахара
3-ий день – 200 грамм отварного картофеля, 1 литр минеральной воды без газа
4-ый день – 200 грамм рыбы, 1 литр сока без сахара
5-ый день – 1 кг яблок, 1 литр минеральной воды без газа
6-ой день – 200 грамм отварного мяса без соли, 1 литр сока без сахара
7-ой день – 1 литр кефира

РЕЗУЛЬТАТ: за неделю минус 4-5 кг!
И тем не менее соблюдать ее дольше положенных 7 дней не рекомендуется. Дело в том, что ежедневный калораж получается очень маленьким, происходит стремительная потеря веса. В среднем человек худеет на 4–5 кг. Это достаточно много, поэтому злоупотреблять диетой нельзя. Она рекомендуется только в особых случаях.

Экстремальная диета:
С расчетом на 1 день: 7 яиц, 7 грейпфрутов.
Яйца варить ровно 10 минут, затем разрезать все яйца пополам и вынуть желток. Желток отдаем мужу, маме, папе… ну или выкидываем, чтобы не было соблазна съесть. Много говорится о вреде большого количества яиц, но немногие знают что именно вредно. Если съедать только белок, никакого холестерина и вреда для печени не будет, всё, что может навредить содержит в себе желток.

ГРАФИК ПИТАНИЯ: утром съедаем 1 яйцо (белок), через 1 час или 1.30 минут надо съесть грейпфрут, затем опять через 1.30 минут яйцо (белок) и через 1.30 минут грейпфрут и т.д.
За весь день вы должны съесть 7 яиц (белок) и 7 грейпфрутов.
Диета рассчитана максимум на неделю! Не больше!!!
Каждый день теряете от 0,5 до 1 кг. Таким образом за неделю можно скинуть максимум 7 кг.

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ: Вам надо пить каждый день не меньше 2 литров воды!

ПЛЮСЫ ДИЕТЫ: мало того, что вы быстро сбрасываете вес на этой диете, вы через несколько дней увидите как резко меняется ваша фигура, вместо жира прорисовываются мышцы. И еще на этой диете голодать вы не будете, главное соблюдать режим. Берите с собой в институт, на работу… грейпфруты и яйца, и в свободную минутку ешьте.

Яйца и апельсины

завтрак - яйцо вкрутую и апельсин
обед - два яйца вкрутую и апельсин
ужин - два апельсина, можно стакан ряженки или кефира

Пить можно чай, кофе без сахара и воду не менее 1.5 литра в день. Соблюдать диету не больше недели!

Полуголодная диета:
Диета на неделю, очень строгая. Результат - 4-5 кг!

День 1. Шесть яиц (без соли).
День 2. Яблоки (сколько хочешь)                                             
День 3. Творог (сколько угодно)
День 4. Овощи
День 5. 300г куриного мяса
День 6. 1 литр молока(кефира)
День 7. Вода или зеленый чай.

Пьём минералку без газа, чай и кофе без сахара 

Десять дней:

1 день: гречка на воде(запаренная), молоко, чай зеленый.
2 день: 500г творога, зеленые яблоки (лучше запеченные)
3 день: рис, 1.5л томатного сока без соли.
4 день: 400г рыбы, зеленые овощи
5 день: = 1 дню
6 день: 300г постного мяса или рыбы, зеленые овощи
7 день: 6 стаканов чая с медом
8 день: 1,5 л. кефира
9 день: 1,5 л минеральной воды без газа с лимоном.
10 день: геркулесовая каша и 0.5 кг фруктов.

Потеря в весе 6 кг. 

Десять дней 2:

день первый:  1кг варенного картофеля.
день второй:  1кг сырой капусты.
день третий:  1кг варенной свеклы.
день четвертый: 1кг сырой морковки.
день пятый:    1кг яблок.
день шестой:  1кг огурцов.
день седьмой: 1кг яблок.
день восьмой: 1л молока.
день девятый: 1л кислого молока или кефира.
день десятый: 100г отварного риса.

- Обязательно пить в день минимум 2 литра минеральной воды. Можно зеленый чай (без сахара).
- Запрещается кофе, сахар, соль.
- Диету можно повторить можно только через две недели.

Недельная диета.

1й день 1 стакан отварного риса
2й день 5 яиц
3й день 5 картофелин в мундире
4й день 200г обезжиренного творога
5й день 1-2кг яблок, предпочтительно печеных.                                     
6й день 300г куриной грудки
7й лень 1-1.5 литра минеральной воды.

Пить можно обезжиренный кефир, чай без сахара и воду не менее 1.5 литра в день. Диета очень действенная, рекомендуется чередовать ее с обычным питанием.

Низкокалорийная диета.

Диета применяется в случаях когда необходимо быстро скинуть лишний вес. Больше недели соблюдать диету НЕЛЬЗЯ! При желании можно повторить, но не чаще одного раза в месяц.

1-й завтрак: чашка чая с одной ложечкой мёда и лимоном.
2-й завтрак: 1 яйцо.
обед: стакан кефира (250 мл.)
полдник: два яблока или овощной салат без заправки.
Ужин: стакан кефира.

Потеря в весе составляет 3-5 кг. за неделю. На диете можно пить несладкий чай, кофе, обязательно воду, не менее 1.5 литров в день.

Летняя диета.

Меню летней диеты на 7 дней:

1-й день (овощной): выбранный овощ (кроме картофеля) можно употреблять в любом количестве. Пейте побольше минеральной воды, так как даже в самых сочных овощах жидкости недостаточно.

2-й день (фруктовый): самые любимые фрукты (кроме банана) разделите на 4-5 приемов так, чтобы основная часть пришлась на обед. Если чувство голода окажется слишком сильным, разрешается один стакан кефира или йогурта.

3-й день (ягодный): летом проще найти клубнику, смородину или крыжовник. Ягоды, нужно запивать минеральной или кипяченой водой.

4-й день (кисломолочный): нужно выбрать что-то одно: кефир, простоквашу, ацидофилин, ряженку или натуральный йогурт. Ешьте их в течение дня маленькими глоточками. Можно немного нежирного творога с малым количеством сахара или меда, но обязательно без сметаны. И не на ночь.

5-й день (овощной): теперь нужно выбрать другие овощи, употребляйте их целый день и запивайте минеральной водой.

6-й день (ягодный): хоть он и называется ягодным, в этот день можно есть также абрикосы или персики. На ночь можно выпить стакан кефира.

7-й день (соковый): один из самых сложных дней - кроме фруктового сока (апельсиновый, грейпфрутовый или яблочный соки, но не виноградный), ничего есть нельзя.

Любимая диета.

Продолжительность диеты двенадцать дней. Основана на монопитании, но с соблюдением баланса углеводных и белковых продуктов.

Чередуются по три дня:

3 дня кефир(1-1.5 литра)
3 дня рис (1-1.5 стакана сухого)
3 дня яблоки(1-1.5 кг)
3 дня курица (только грудки без кожи)

Рис и курицу только варёные, без масла и соли! Пить желательно только воду, но если начинаете мёрзнуть, можно чашку горячего несладкого чая. Очерёдность продуктов менять можно, но начинать лучше всё таки с кефира, чтобы очистить организм. Сброс веса составляет от 3 до 7 кг. В зависимости от начального веса. Я сама на ней скинула 5 кг. но это была первая диета.

Диета для оздоровления кишечника.

Эта диета нормализует обменные процессы, улучшает работу кишечника. Продержитесь 10 дней и вы обзаведетесь здоровым кишечником, а заодно, в результате улучшения обменных процессов, сбросите 5-7 кг!
Во время диеты нужно употреблять витамин С, пить как можно больше минеральной негазированной воды.
В диете для здорового кишечника придерживайтесь главного правила - не употреблять: сахар, соль, газированную воду, хлеб.

1 и 2 день совершенно голодные, постарайтесь просидеть на зеленых яблоках, а к вечеру выпить чашку чая с ложкой меда.

3 день.
завтрак: геркулесовая каша, сваренная на воде, стакан минеральной воды.
обед: 200 г. вареной говядины, помидор.
ужин: 200 г. вареного риса, чашка чая с лимоном.

4 день.
завтрак: геркулесовая каша, чашка кофе.
обед: два яблока, долька лимона.
ужин: яблоко и апельсин.

5 день.
завтрак: тертая морковь, политая лимонным соком, 150 г. творога, минеральная вода.
обед: 1 печеный картофель, два яйца вкрутую, салат из помидоров и огурцов полить растительным маслом.
ужин: 200 г. вареного риса, чашка чая с лимоном.

6 день.
завтрак: геркулесовая каша.
обед: геркулесовая каша.
ужин: 200 г. вареного риса.

7 день.
завтрак: чашка кофе.
обед:  яблоко, 150 г. творога.
ужин: кефир.

8 день.
завтрак: геркулесовая каша, два яблока, апельсин.
обед: кефир.
ужин: 200 грамм вареной рыбы, два апельсина, чай.

9 день.
завтрак: кефир.
обед: 200 грамм вареной рыбы, чай.
ужин: 200 г. вареной говядины, рис, три яблока.

10 день.
завтрак. кефир.
обед: чай с медом.
ужин: рис, апельсин и долька лимона.

Полужидкая диета на шесть дней.:

Полужидкая диета представляет из себя шестидневное чередование однодневных монодиет..

Первый день: 1,5 л молока.
Второй день:  литр кефира или простокваши
Третий день: 1 кг овощей
Четвертый день: 1 кг фруктов
Пятый день: 400 г отварного говяжьего или куриного мяса
Шестой день: 6 яиц, сваренных вкрутую

Потеря веса за эти 6 дней около 3 кг. Но, как при всякой кратковременной и жесткой диете, похудения хватает ненадолго, если сразу после ее окончания возобновить свой привычный режим питания, на котором вы и потолстели.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 10:45:30 от OpenSky » Записан
Alina73
Опытный

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
16 Октября 2009, 11:45:28

С нами с: 2008-02-06
Дата рождения: 1975-12-08
375862609
Просмотр профиля Awards
« Ответ #1 : 06 Июня 2008, 20:36:20 »

Скайчик, ты где их берешь?
OpenSky
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #2 : 06 Июня 2008, 20:56:11 »

Да уж... На такой диетке весело наверно! Эта точно не для меня, вино не люблю, особенно безо всего. На Актёрской вроде вино нужно в последний день пить с сыром, так я и с сыром еле запихала и то не всю дозу, а уж ТОЛЬКО вино, бе-ее!
Натала
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
13 Апреля 2010, 22:11:39

С нами с: 2008-03-20
Дата рождения: 1985-07-16
совершенству нет предела......

Просмотр профиля Awards
« Ответ #3 : 06 Июня 2008, 22:50:33 »

Скаюшка спасибо тебе!!! Что столько много вариантов нашла..я вот думаю обязательно что то попробовать мне очень понравилась:Тощая диета,Тощая диета 2,Экстремальная диета.Буду теперь думать что взять.Я наверно тоже с вами с 16 числа.
Rovena
Опытный

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
11 Мая 2009, 10:41:01

С нами с: 2008-04-25

Просмотр профиля Awards
« Ответ #4 : 07 Июня 2008, 04:07:34 »

Sky спасибо за ценную инфо,я вот решила с понедельника  на тощую диету.Кто со мной? Быть добру
OpenSky
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #5 : 07 Июня 2008, 08:01:54 »

Девчёнки привет!!!
Ровена, мы договорились чуть позже начать, сейчас просто другие у нас. А тебе удачи!
Натала! Присоединяйся к нам с Тасошиком, в тебе можно не сомневаться, после долинской даже тощая по моему не так уж и страшна! Мне тоже экстремальная интересна, напоминает китайскую первую неделю, а мне не тяжело было на ней.
Жеся
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
13 Июля 2012, 09:27:01

С нами с: 2008-06-05
Дата рождения: 1988-01-07

Просмотр профиля Awards
« Ответ #6 : 07 Июня 2008, 14:28:04 »

Давайте с 16го. Нас уже тогда 4ро набирается: Наталочка, Скаюшка, Тасошик и я. Таким составчиком мы обязаны выдержать будем. Только давайте выберем какую-то одну. Подмигивающий
OpenSky
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #7 : 07 Июня 2008, 14:33:26 »

Так. Что мы имеем? Пока нас четверо, до 16-го кто то возможно прибавится, а кто то передумает, не будем ругать, все знаем что такое срыв и прочее. Я голосую за одну из десятидневок, Жесе понравилась вторая, мне в принципе обе ничего, значит решать Тасоше, т.к. Натала вообще написала что предпочитает недельные, но может передумает, спросим как появится. Ну так что, Тасоша, тебе какая больше первая десятидневка или вторая?
Жеся
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #8 : 07 Июня 2008, 14:38:50 »

Эх, где там Тасошик уже, чтобы уж знать, что нас ждет в скором будущем. Azn Azn Azn
Tasosha
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
10 Октября 2011, 16:18:41

С нами с: 2008-03-01
Дата рождения: 1986-03-23
Нельзя любить больше или меньше!Надо просто любить

398897463
Просмотр профиля E-mail Awards
« Ответ #9 : 07 Июня 2008, 14:46:56 »

Так, я уже тут!!! Мне нравятся обе десятидневки.... вот сижу сейчас в считалочку их выбираю, коли уж мне выпала такая честь  Злой Злой
Так, считалочка моя выбрала первую десятидневку!!! Так что вперед, с 16-го!!! Возражения есть? Бр-бр-бр Бр-бр-бр
Жеся
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #10 : 07 Июня 2008, 14:48:53 »

Так, я уже тут!!! Мне нравятся обе десятидневки.... вот сижу сейчас в считалочку их выбираю, коли уж мне выпала такая честь  Злой Злой
Так, считалочка моя выбрала первую десятидневку!!! Так что вперед, с 16-го!!! Возражения есть? Бр-бр-бр Бр-бр-бр
Возражений не имею, товарищ капитан! Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Целующий Целующий Целующий Ждём 16го! Веселый
OpenSky
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #11 : 07 Июня 2008, 14:58:39 »

Согласна!!! Тасоша хорошо выбрала, хочется побыстрее конечно, но вторая совсем уж жёсткая, так и сорваться недолго.Теперь дождёмся Наталу и спросим её, может она тоже на десятидневку согласится. Тогда точно все на одной будем! Ура! Позитив и только позитив!!! Никаких отчаяний, депрессий и срывов.
Tasosha
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

398897463
« Ответ #12 : 07 Июня 2008, 15:01:11 »

Да, девочки, держимся большим и дружным коллективом и тогда у нас все получится!!! Потому что вместе мы сила!!! И у меня теперь тоже только позитив, особенно от того, что у меня сегодня двойная разгрузка-чистка, молокочай на фоне магнезии, во веселуха у меня, с белым другом в постоянном коннекте!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
OpenSky
Глобальный модератор

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

Просмотр профиля Awards
« Ответ #13 : 07 Июня 2008, 15:07:31 »

Гы-гы!!! На завтра такую же программу себе наметила! Иэх! Ка-ак схуднём!!!
Tasosha
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

398897463
« Ответ #14 : 07 Июня 2008, 15:11:49 »

И не говори Скай, такая веселуха, пусть желудок мучается, так ему и надо, жрал (извините за слово, но по-другому никак не скажешь) так пусть теперь расплачивается!!! так ему и надо!!!
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 110   Вверх
  Печать  

Перейти в: