Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 329   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Диета Кима Протасова  (Прочитано 506720 раз)
A_N_E_T
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
30 Ноября 2008, 13:34:37

С нами с: 2007-04-13

Просмотр профиля Awards
« : 13 Апреля 2007, 20:34:26 »

Приветики!Есть ли кто нибудь,сидевший на этой диете?Я вот подумываю испытать её..Интересно будет узнать,как прошла у других,сколько кг ушло
marker
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
28 Июля 2010, 10:03:11

С нами с: 2007-03-18
Дата рождения: 1984-10-02
singingbird

359268480
Просмотр профиля E-mail Awards
« Ответ #1 : 14 Апреля 2007, 11:17:58 »

Приветики!Есть ли кто нибудь,сидевший на этой диете?Я вот подумываю испытать её..Интересно будет узнать,как прошла у других,сколько кг ушло
Для начала было бы неплохо вкрадце рассказать о ней, раз темку открываете! Непонимающий
A_N_E_T
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
30 Ноября 2008, 13:34:37

С нами с: 2007-04-13

Просмотр профиля Awards
« Ответ #2 : 15 Апреля 2007, 11:16:37 »

Диета Кима Протасова
Протяженность диеты Пять недель.

Первая неделя в первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.

Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - вторую неделю. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё три недели.

И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Кира
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
18 Мая 2007, 09:35:43

С нами с: 2007-04-10

Просмотр профиля Awards
« Ответ #3 : 15 Апреля 2007, 15:38:51 »

любопытно звучит,интересно, сколько же сбрасывается с этой диеты
Еленка
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
25 Февраля 2008, 09:22:07

С нами с: 2007-03-23
Дата рождения: 1984-02-08
Главное в жизни это - Любовь!!!

Просмотр профиля Awards
« Ответ #4 : 15 Апреля 2007, 19:37:21 »

чего то настораживает, не знаю правда что, но что то определенно(((( мне кажется организм просто отвыкает от нормальной сбалансированной пищи, и потом просто начнуться проблемы не с тем что мы не захотим есть что то кроме сырых овоще и т.д. а просто потому что мы не сможем есть(((( и вообще как насчет витаминов?Непонимающий

Allyska
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
31 Января 2010, 16:43:45

С нами с: 2007-04-12
Дата рождения: 1983-05-19
главное - никогда не здаваться!!!

« Ответ #5 : 16 Апреля 2007, 18:25:32 »

Девочки я как прочитала сразу вспомнила свою подргу. Она на этой диете сбросила 20КГ!!!!!!
Она мне как-то ее посоветовала но у меня как-то небыло времени В замешательстве или точнее из-за постоянного чавканья всякими вкуснятинами мои мозги вообще невоспринимали никакой нормальной информации. Улыбка. Так что похудет на этой диете можно сама видела живой экземпляр!!! Смеющийся
Kitty4lov
Гость
« Ответ #6 : 25 Апреля 2007, 15:06:49 »

Девочки привет! Решила к вам присоединиться, совместными усилиями как-то легче худеется Улыбка Уже 3 дня на диете Протасова, есть хочу умираю, но держусь, подскажите когда исчезнет зверское чувство голода? Плачущий
Allyska
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

« Ответ #7 : 25 Апреля 2007, 16:53:52 »

Девочки привет! Решила к вам присоединиться, совместными усилиями как-то легче худеется Улыбка Уже 3 дня на диете Протасова, есть хочу умираю, но держусь, подскажите когда исчезнет зверское чувство голода? Плачущий

Молодец! Веселый
Чувство голода меня мучило дней 4-5. Думала что не выдержу! А потом как-то прошло!
Сейас наедаюсь салатом! И ем его раз в день!!! Еще перестала есть после 6 вечера! Тоже результат потрясный!
Так что держись мы с тобой! Смеющийся
Berry
Продвинутый
**

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
22 Мая 2007, 16:43:55

« Ответ #8 : 25 Апреля 2007, 17:58:13 »

о! и я качу ! )) а то меня гречка не вдохновила! неделя и всего минус киллограмм (((( и не вкусно при том! лучше овощи, я их люблю!  мням-мням завтра начну. Буду писать ))  Улыбка
Ольгида
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:
21 Мая 2007, 07:40:19

С нами с: 2007-04-27

« Ответ #9 : 27 Апреля 2007, 17:09:32 »

Привет Kitty! Прочла твое послание на форуме была крайне удивлена тем что тебе очень голодно! Я "просидев" на диете Протасова не голодала ни одного дня и за 5 недель сбросила 5кг! Улыбка Может у тебя недостаточно разнообразное меню? Если тебе интересно могу поделиться некоторыми рецептами. Ведь главное условие этой диеты- НЕ ГОЛОДАТЬ!!!
Allyska
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

« Ответ #10 : 27 Апреля 2007, 18:57:07 »

Привет Kitty! Прочла твое послание на форуме была крайне удивлена тем что тебе очень голодно! Я "просидев" на диете Протасова не голодала ни одного дня и за 5 недель сбросила 5кг! Улыбка Может у тебя недостаточно разнообразное меню? Если тебе интересно могу поделиться некоторыми рецептами. Ведь главное условие этой диеты- НЕ ГОЛОДАТЬ!!!

Приветик Ольгида!!!
А можно и мне пару советиков по поводу меню? Подмигивающий?
Я не то что голодаю. Есть не очень хочеться но и разнообразить себе рацион тоже хотелось бы!
Ты молодец у тебя очень хороший результат!!! Так что тебе поделиться есть чем!!! Опыт есть так сказать  Смеющийся
А можно на этой диете сидеть не 5 недель, а больше??? Бр-бр-бр
Allyska
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

« Ответ #11 : 27 Апреля 2007, 19:00:42 »

У меня результаты не плохие.Но сейчас эти дни и очень хочеться шоколада Злой и я его ем!!!!!! В замешательстве
надеюсь что шоколад не очень то испортит картину Строит глазки
Ольгида
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

« Ответ #12 : 28 Апреля 2007, 11:06:24 »

Привет девчонки! Высылаю некоторые рецепты к диете Протасова,как и обещала. мням-мнямБуду рада, если кому-нибудь пригодится.

Салат – тёртый на крупной тёрке Салат – горсть тёртой моркови, 4 листа пекинской капусты, немного огурца, ½ красной луковицы, 1 помидорка, зелень, без заправки, чуть-чуть молотого чили.

Салат – 3 небольших помидорки, 1/3 салатного огурца, ½ жёлтого перца, 4 листа пекинской капусты, 3 пучка зелёного лука, зелень, без заправки + варёное яйцо.
дайкон ( см. 5 ), 3 пучка зелёного лука, 1 помидорка, 1 зубчик чеснока, заправила йогуртом 3.5%. Чуть присолила.

Стейк семги или форели запекаю с йогуртом, тимьяном и помидорами в фольге в духовке - вкуссно! Помидоры я правда стараюсь не есть - они ведь уже приготовленные получаются

Еще вкусно запекать мясо в духовке сначала - очень горячая духовка, чтобы схватилась корочка, потом доводить до готовности - на медленном огне. определение готовности - прокол - светлый сок Рыбу я тоже в духовке запекаю - но только в фольге

Белое мясо курочки надо обвалять в специях (без соли) положить на сковородку, налить чуть-чуть водички, чтоб не пригорело, подождать чуть-чуть когда вода выкипит - вот и готово! Готовится без крышки, как будто жарится, без масла, но получается с корочкой
Главное не наливать полсковороды воды, иначе оно будет тушиться, воды немного, чтобы мясо не пригорело, но приготовилось
а вода должна к этому моменту выкипеть

. Стебли сельдерея мелко порезать.
2. зеленое яблоко - на крупной терке.
3. морковку - на крупной терке.
4. цедра с половины лимона
5. Все перемешать, заправить кефиром.

Сочный, свежий - чудо!

И болгарский перец фаршированый. Просто шедевр!
1. Из перчика, я брала оранжевый, вынуть семена.
2. В блендере размолотить творог с кефиром и чесноком - получится масса, тип суфле.
3. В творожную массу добавить мелко резанный зеленый лук.
4. Начинить перец и поставить в холодильник на часок-другой.
5. Перчик красиво разрезается - либо поперек(кольцами, либо вдоль (на четвертинки) - это дело сугубо эстетское , кому как нравится.

Отсутствие соли вообще не ощущается!

Салат из помидоров с яблоками и зеленым салатом Зеленый салат разобрать на листочки, тщательно промыть в проточной воде и уложить горкой в салатник. Очищенные от сердцевины яблоки нарезать тонкими кружочками. Помидоры разрезать на дольки, выложить вокруг зеленого салата. Перед подачей на стол полить сметаной.
Салат из лука-порея и капусты с яблоками Лук-порей промыть, мелко нарезать, смешать с нашинкованной капустой и натертыми на крупной терке яблоками (семена удалить). Яблочно-овощную смесь заправить растительным маслом или сметаной, посолив но вкусу.

Тертое длинной соломкой вареное яйцо, половина тертого плавленого сырка «орбита» (жирность 20% на 100г. сухого вещества, т.е. фактически- 10%), тертый длинной соломкой огурец, тонко порезанная курочка, тертое длинной соломкой кислое яблочко (половинка), зелень по вкусу. Все заправить йогуртом натуральным, потерев в него чуть чесночка, посолив и размешав в нем ложку горчицы.

Кефирный супчик с зеленью и огурцами. Нарезать кружочками огурцы и зелень, посолить, залить кефиром. Специи - по желанию.

Вот такие дела! Проявляйте свою фантазию, девочки! Главное, чтобы овощи были сырыми. И конечно же поменьше соли, я добавляла мягкую брынзу низкокалорийную ("Фетаки"-обезжиренная!!!-есть такая! или "Парижская буренка") Если этих рецептов будет мало - подкину еще!
 Пишите, отвечу!
Allyska
Гуру Диет

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

« Ответ #13 : 28 Апреля 2007, 20:33:51 »

Ольгида, спасибо!!!!!
Буду пробовать сидеть на диете еще с большим удовольствием!!!
А как у тебя сейчас результаты?Непонимающий ненаю
Ольгида
Начинающий
*

Офлайн Офлайн

Последняя активность:

« Ответ #14 : 29 Апреля 2007, 09:58:57 »

Девочки, привет! Улыбка Сегодня заканчивается первая неделя после окончания диеты Протасова, хочу поделиться своими успехами!!! За эту неделю потеряла еще один кг! Бр-бр-бр Чувствую себя замечательно, а главное- я полюбила себя,стала очень избирательна к продуктам питания. И еще, учитывая,что я сладкоежка, совершенно спокойно реагирую, когда кто-нибудь пытается соблазнить меня пирожными или другими вкусностями (на работе все в шоке от моей стойкости!) и это при том, что я совершенно не ломаю себя. Веселый В начале диеты у меня были небольшие трудности с выпиванием 2 л воды в день(неполучалось выпить больше 1-1,5 л - чувствовала себя аквариумом!),потом взяла за правило с утра (как только проснулась) выпивать 1 стак.воды-запивала витамины, в течении дня тоже старалась не забывать про стаканчик(полный) с водой, ну и вечером сидя у телевизора- наливала себе кружку воды, добавляла пару капель сока лимона и потягивала свой "коктейль". мням-пить Отечности никогда небыло, да ее и быть неможет,ведь соли в еде по минимуму, а отекаем мы от задержки воды в организме,которую "обеспечивает" именно соль! После этого стала замечать, что вес уходит медленно (взвешивалась строго 1 раз в неделю!), а я как-будто бы сдуваюсь, становлюсь заметно(!!!) тоньше, все потому,что из организма выходит вся лишняя жидкость. Даже цвет лица улучшился.  симпатяшка :Love:Сейчас по прежнему в день выпиваю не меньше 2 л воды, пару чашек зеленого чая и иногда 1 чашку кофе, в день позволяю себе 2-3 ч.л меда (небольше!!!) и парочку маленьких кубиков горького(!!!) шоколада ( держу во рту до полного растаивания)  Веселый, Боже, какое это блаженство! С утра съедаю немного овсянки, пару ложек 0% творожка, овощн.салатик(или что-нибудь из овощей), чай (зеленый) или кофе стараюсь пить примерно через 30 мин. после еды. Днем стараюсь есть в два приема (через 2-2,5 часа)- кусочек рыбки(мяса или курицы,индейки),салатик овощной с оливковым(оно полезней)маслом (не больше 3 ч.л. в день!), в другой "присест"-возможно немного бульона с 2-3 крочечными черными сухариками, какой нибудь фрукт (кроме банана и винограда! я например очень люблю зел. яблоки,грейпфруты,апельсины, киви).Вечером-немного овощей или салата,нежирный йогурт. Поскольку спать ложусь поздно, если проголодаюсь- без всяких угрызений совести-могу выпить стакан нежирн.кефира или съесть фруктик,(в день съедаю не меньше 3-х фруктов) и естественно незабываю пить воду! Это мой приблизительное меню, естественно,каждый день новые вариации.И кто может сказать,что с таким рационом будет голодно? ненаю Если я не утомила вас своими успехами - пишите, спрашивайте- с удовольствием отвечу!!! :Love:
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 329   Вверх
  Печать  

Перейти в: